Медицина

Здравствуйте, сегодня забрала результаты анализов, попыталась расшифровать их онлай, чтото меня напугали результаты и везде пишут по разному,но в основном пробелы с печенью. Сегодня была у - вопрос №3528742

лора(переболела ангиной, и кишечным дисбактериозом), она сказала анализ не сильно плохой. На приём к теропевту только в понедельник, очень переживаю. Спасибо большое.

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Аня!
    Переживать не нужно! Вы недавно переболели, наверняка принимали антибиотики и другие разные лекарства. Все это, конечно, может сказываться на работе печени, но эти изменения вполне закономерные и проходят со временем! всего доброго!)

    ноябрь 22, 2019 г.