Эзотерика

людмила 24.01.1966 Утро.Украина.Донецкая обл.Торез. - вопрос №35292

людмила.24.01.1966.Точное время рождения не знаю.Утро  .Вопрос-Нахожусь в психологически тяжелой ситуации.Это что? Кармический долг? Постороннее вмешательство или просто тяжелый период в жизни? Приидется ли поменять место жительства? Спасибо!

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Круто поменять свою жизнь - это отлична идея для выхода из вашей тяжелой ситуации. Потому что и возникла то она из-за полного застоя в вашей жизни. В этом и причина.

    сентябрь 22, 2010 г.