Психология

Здравствуйте, мне 17, встречался с 14-ти летней девушкой год, до этого полгода общались, во время ее болезни я о ней заботился, носил фрукты домой и вообще поначалу отношения были удивительными, - вопрос №3529208

подарки на новый год, 14 февраля, её день рождения. Потом со временем я стал просить её о мелочах, чтоб проверить насколько важно мое мнение (просил раз в школу брови не нарисовать, маник не сделать и тд).Она отвечала что внешность её, и делает что хочет, я очень из-за этого огорчался и мы ссорились, со временнм я начал её контролировать (я очень не хотел чтоб она поздно вечером гуляла), начал ревновать к друзьям, с которыми она снова вышла на контакт после сильного конфликта со своей лучшей подругой(я кстати очень поддержал её в этот момент), потом так вышло что мы стали проводить очень много времени вместе, и при этом очень часто ссорясь, по 3-4 раза на неделю. Потом в начале осени я уехал на учёбу, живу сам в комнате, особо новые знакомства не ищу, ни с кем общаюсь и не хожу, но ссоримся мы все равно регулярно. И в один момент я спрашиваю у неё есть ли у неё ко мне чувства, она сказала что в связи с последними ссорами и моими психамии(я при ней камни пинальот злости бывало, по ёлке рукой ударил, она даже говорила что побаивается меня) она не может ответить положительно.В итоге мы расстались, но я все равно не сдавался, я за неделю встретился с друзьями, пробил ухо, начал снова общаться с людьми, но в то же время во мне всегда сидела надежда вернуть ее. Я общался с её мамой активно, и она держала меня обо всем в курсе, и очень советовала ждать, но в один момент, зная что она гуляет с друзьями, я решил пойти к ней(я не смог удержаться), и услышал от нее фразу "тебя сюда звали?". Услышав такое от казалось бы родного мне человека, меня стало накрывать эмоциями, провожая её домой, я пытался с ней поговорить, но она меня просто ненавидела, в итоге меня прорвало, я при ней разбил себе голову об дерево и убежал, сказав что живым она меня не увидит. Она позвонила родителям и те меня нашлт и забрали, теперь она не выходит на связь совсем, и ее мама уже против нашего общения, но прошло время, я остыл, подумал, и понимаю что она мне нужна, она была моей первой девушкой, подскажите пожалуйста, как её вернуть, я не хочу забивать на это всё, я хочу ее вернуть, подскажите пожалуйста, что как нужно для этого действовать?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    ноябрь 23, 2019 г.