Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Как пройдет развод? Долго еще ждать? С чем останется Ирина (21.03.1977). - вопрос №3529256

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не увидела у вас развода. Есть большие препятствия для этого. До середины 2020 года точно не видно.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам на будущее. Если реально хотите получить достойную информацию, указывайте данные обоих разводящихся, а в идеале, нужны фото. Таким образом, гадание вам поможет.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, развод в 2020 году, Ирина останется при своем, своих интересах

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще предстоит вам волокита…

    ноябрь 24, 2019 г.