Эзотерика

Решено

vip

Разлад в отношениях - вопрос №352943

Возможны ли у Нины (08.03.1972) долгие отношения с Рифатом(11/01/1978)

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения возможны длительные, но будет и разочарование, т.к. он не оправдает ваших ожиданий. Тогда как он, будет доволен.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нина.Насколько будут длительны  эти отношения все зависит от вас .

    С уважением, Галина.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина

    Долгие отношения с Рифатом возможны, если не будете играть в игру «то жарко, то холодно». У Вас есть склонность так себя вести в отношениях, то подпускать поближе, то отталкивывать от себя. Совместимость у Вас очень хорошая.

    С Уважением, Натали

    сентябрь 5, 2012 г.