Медицина

Крапивница Алергическая реакция на меновазин. Крапивница , пузырчатый дерматит. Не проходит уже 3 неделю. Начала пить тавигил - Не помогал. Перешла на супрастин. Мази: финистил -очень сушит. - вопрос №3529486

Пробовала гормональные- стали отекать сильно ноги ( проблемная зона). Сейчас появились корочки, лопалось, текла прозрачная жидкость. Сейчас мажу левомеколью, заживает, но сильно зудит и появляются новые красные пятна. Что делать?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Лучше, конечно, обратиться к дерматологу, который сможет оценить поражение, возможно, назначит преднизолон внурь.
    Рекомендую чередовать мазь левомеколь и радевит.
    Радевит хорошо снимает зуд и воспаление.
    Из антигистаминных рекомендую зиртек.
    Перед сном что-то седативное принимайте (новопассит, персен)

    ноябрь 23, 2019 г.