Эзотерика

Решено

общая - вопрос №352952

здравствуйте что ждет в ближайщем будущем наташа 27.02.1976 украина измаил

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Наташа.В прошлом у вас была потеря, которую вы тяжело переживали.Сейчас все налаживается и до 48лет вы проживете спокойно и счастливо.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В течении полугода увас 2 серьезных знакомства. Они частично изменят Вам жизнь.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Наташа.Потеря которую вы пережили наложила отпечаток на всю вашу жизнь.Вы будете счастливы до 48лет.В 48 лет вас ждет потеря которую вы будете переживать до конца жизни.Спасибо за минус Наташа… Вас не устраивает правда.Нужна сладкая ложь?

    С уважением, Галина.

    сентябрь 6, 2012 г.