Психология

я расстался с любимой женщиной стал сильно худеть.болеть.сильная душевная травма. Дата рождения: 13.08.1975 год - вопрос №3529692

я расстался с любимой женщиной стал сильно худеть.болеть.сильная душевная травма. Дата рождения: 13.08.1975 год

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 24, 2019 г.