Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3529755

Раскройте пожалуйста все мысли, чувства, эмоции и планы молодых людей относительно девушки. Сделайте прогноз отношений с ними до конца года.
1 мч Ваня родился 19июля86
2 мч родился 17января 85

Дополнение автора от ноябрь 23, 2019 г., 20:18:21

Почитать, так святой человек Ваня)))

Дополнение автора от ноябрь 23, 2019 г., 20:21:03

Пожалуйста, ответьте на Поставленные вопросы, а не лишь бы написатт

Дополнение автора от ноябрь 23, 2019 г., 21:16:52

Я не спрашиваю совета, кто нужен для жизни, прошу только ответы на заданные вопросы!!! Хватит писать невпопад. Не угадали ни слова

Дополнение автора от ноябрь 23, 2019 г., 22:45:51

Александра, раз бред написали про диван и про женятся редко, так уже бы не комментировали

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих молодых людей идет интерес в отношении девушки. От Ивана больше эмоций  второй молодой человек на данный момент присматривается и пытается сделать выводы какие то для себя. Девушка симпатична. До конца года общение с обоими будут. А вот в следующем году встанет выбор…

    ноябрь 23, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С Ваней- ваша жизнь может кардинально с ним измениться,
    он будет искать с вами близости, будет искать постоянно контакт,
    его активность послужит улучшению ваших отношений,
    продолжение отношений есть, будущее очень радужное.
    Со 2ым--тут треугольник, у него вы не одна,
    конкретных целей в вашу сторону нет, любви я не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 23, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Обоим молодым людям девушка симпатична. Оба будут проявлять к ней интерес. Ее выбор будет в пользу Ивана.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будут временные отношения с обоими, серьезные отношения обоими сразу невозможны.
    1. С ним дольше
    2. Он раньше отойдет сам.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здесь больше стоит вам обратить внимание на Ивана. Этот молодой человек больше подходит для вас. Для дальнейших отношений, если хотите семью и ребенка бесспорно это Иван. Молодой человек станет прекрасным отцом и мужем. А ваша семья будет крепкой и полной. Хорошо бы если бы были фотографии молодых людей, так прогноз был бы более точным.

    ноябрь 23, 2019 г.
  • у обоих к вам есть симпатия, вот только Ваня в ней более искренен, до конца года может остаться неразрешённый треугольник.

    ноябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваня-теплый человек, добрый и ласковый.И чувства к Вам такие же, но делать какие-либо рывки не привык, не умеет отстаивать то, что могло бы быть у него.Другой же, напротив, расчетлив, высокомерен, особых чувств к Вам не испытывает, но, в отличие от Вани, может пойти по головам, но своего добьется.Вам, как мне чувствуется, был бы более комфортен именно Иван.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Скажу Вам с другой стороны… Ваня..., такие как он… женятся редко.
    Он проводит жизнь, лежащим на диване.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.оба человека не рассматривают вас на серьезную перспективу.к сожалению знаете, интересного мало.ничего весомого не получится из вашего общения… вообще ни с тем ни с другим.они по сути по отношению к вам равнозначны никакие… Удачи вам!

    ноябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваня — тупиковый вариант. Отношения с ним могут сильно держать, но будут проблемными. Второй молодой человек ни туда, ни сюда. Вам нужен другой, твердый и основательный. С ним вся Ваша судьба пойдет по другому руслу во всех сферах.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Со вторым мужчиной у вас будут развиваться отношения, с первым я не вижу вас вместе, как раз с первым и будет у вас расхождение путей, пусть он и может себя вести как близкий к вам человек, но на самом деле не так, а иначе. Я вижу что перспективы у вас со вторым мужчиной хорошие и в декабре с ним будут частые встречи

    ноябрь 23, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте. Планов у них нет. Но быть вместе хотят. Влюблен в Вас Ваня и именно с ним возможно серьезное в будущем.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Так это и есть прогноз.
    У Вани по поводу вас мысли несерьезные.
    Ему добрые нравятся, а не озлобленные.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Evgeniya

    5-й в

    Чтобы сейчас не написали, 80% событий  зависит ещё и от Ваших действий/бездействий.
    Первый молодой человек. У него много чувств, страсти, желает близости. Но у него есть препятствия в отношениях с вами и их сдвинуть быстро он не в силах один в этот период. Он достаточно мужественный, защитник своего и эта сила ему может помочь справится со всем на пути, именно эти качества у него откроются в полной мере и он проявит себя. С мудростью будет подходить к семье, отношениям. Перспектива с вами по итогу очень хорошая. Человек честный, с ним плохо нельзя. Благополучие, дом и радость.
    Второй молодой человек, он хитрый и в течении месяца  от него будет преложение, которое может покорить вас, он хваткой  и мужеством  будет строить свою жизнь, это даже кармически. Отношения в дальнейшем принесут много переживаний, которые для вас не принесут радости, к сожалению. Но дадут опыт жизненный, фундамент, который поможет в дальнейшем жить более счастливо. Возможно отношения потом подменяются в лучшую сторону, но это надо смотреть позже.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним будут. чувства есть.

    ноябрь 24, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Ваня вроде как скучает по вас. Но не чувствует себя хозяином ситуации, скорее жертвой обстоятельств, вы его будто не слышите. Прогноз не очень пока.  А вот второй мч занят работой, с вами не прочь повстречаться, человек в себе уверенный, знает, чего хочет, индивидуалист большой, с ним у вас может получиться приятное общение.

    ноябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто из них темноволосый? Принципиальный, практичный, приземлённый. Вот он испытывае нежные чувства. А первый холоден. Закрыт. Не вижу желания и стремления быть с вами. Больше сосредоточен на себе.

    Посмотрел вас. Вижу усталость. Но и надежды, высокие мечты. Но, к сожалению, я не вижу в ближайшем будущем какого-то развития, сдвигов в личной сфере.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Pauline

    503-й в

    Вы нравитесь Ване, интересны как личность. Он будет поддерживать общение, будет добиваться, но у него по каким-то причинам не удаётся достичь того, что он хочет. Скорее всего Вы пока не собираетесь с ним сближаться и продолжаете общение на средней дистанции. В мыслях он считает Вас привлекательной, желанной девушкой. Строит иллюзии в голове, представляет себе картинку отношений в целом.

    Эмоции от общения с Вами, ощущение, что он бьется головой об стенку, пытается все расположить Вас к себе, а не получается. Как я ранее написала, скорее всего, что Вы не отвечаете ему взаимностью. какие-то внешние обстоятельства не дают ему действовать, вероятно то, что он ещё не определился до конца, сравнивает, изучает свои возможности, как поступать по отношению к Вам.

    С ним до конца года — в целом хорошие дружеские отношения, не больше. Застой, никакого развития. От этого у него может возникнуть эмоциональная подавленность, сомнения, страхи.  Но итогом все же отношения закончатся с ним.

    Со вторым мужчиной.

    У него дружеские чувства, позитивно настроен.  В мыслях, воспринимает Вас по разному в зависимости от Ваших действий, поступков. Есть моменты, которые ему не очень нравятся. Но при этом считает Вас хорошим товарищем( возможно вы вместе работаете) ,  если нет. То Вы показали себя так, человек на которого можно положиться.

    На него есть какие-то обиды. Он сдержанный, спокойный человек. В своих намерениях он ещё не определился, не знает что хочет. Какое место ему занять. Но тоже будет действовать, резко, может быть внезапно. Либо уже начал действовать, проявляться.

    До конца года -  легкое общение, нет определенности что каждый хочет от отношений. Может показаться, что человек относится довольно легкомысленно. Но в целом каких- то критических ситуаций не будет, да и ухудшения отношений. С ним вполне возможны любовные отношения. Шанс есть на дальнейшее будущее. Главное Вам им воспользоваться.

    Удачи!

    ноябрь 24, 2019 г.