Технологии

Будут ли просмотры на скопированном иностранном сайте, и переведённом с помощью плагина на русский язык, будут ли такой сайт банить поисковые системы? - вопрос №3529765

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Скопированный и переведенный текст ничем не отличается от любого другого текста на Вашем сайте. Поисковые системы за переведенный текст не банят. А вот, что касается просмотров то здесь действует общее правило — если текст (слова из текста, фразы) будет в поисковой выдаче то будут и переходы на эту статью заинтересованных посетителей.

    ноябрь 23, 2019 г.