Медицина

Решено

Закрыт

Гинекология - вопрос №352994

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста! Мне 27 лет. Раньше месячные были нерегулярные. Уже год у меня менструальный цикл стабильно 19-20 дней (месячные длятся 6 дней), причем месячные не обильные, а скорее даже скудные, но  безболезненные. Получается месячные приходят 2 раза в месяц. Я худенькая, фигура подростка, еще не рожала, абортов не было. Подскажите пожалуйста такой цикл, как у меня- это сильноненормально? и какие могут быть причины такого цикла?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вера!

    В современной гинекологии нормальной считается длительность менструального цикла от 20 до 36 дней с продолжительностью кровянистых выделений от 2 до 7 дней. Исходя из вышеизложенного, Ваш цикл абсолютно нормальный.

    С уважением, Ирина Сяэск

    сентябрь 6, 2012 г.