Психология

Здравствуйте,хочу задать вопрос. Дружу с человеком почти 5 лет, ведём переписку все эти годы.Чувствую,что у нас какая-то особенная связь,а не как с его бывшими друзьями Недавно поняла,что люблю - вопрос №3530092

этого человека, мы часто шутим, флиртуя, но это только шутки Как понять, что моя любовь может быть взаимна?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 24, 2019 г.