Эзотерика

Решено

хочу ребенка - вопрос №35303

Здравствуйте! Как скоро я смогу забеременеть? Пока не получается((  Кристина 17.07.1987 Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Александровна

    1319-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию. Чем больше Вы будите думать об этом, тем сильнее отодвигаете ее. Через  1год и 8 месяцев это будет возможным, если вы перестанете зацикливаться

    сентябрь 19, 2010 г.

    Юлия Александровна

    1319-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию. Чем больше Вы будите думать об этом, тем сильнее отодвигаете ее. Через  1год и 8 месяцев это будет возможным, если вы перестанете зацикливаться

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Уже в новом 2011 году наступит долгожданая беременность!

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  середине 2011  беременность наступит. Удачи вам!!!

    сентябрь 20, 2010 г.