Эзотерика

Будет ли у меня брак и дети? - вопрос №35306

Татьяна, родилась в г. Нарын, Киргизия, 29 мая 1978года.

Очень беспокоюсь. 32 года, до сих пор живу одна. Даже гражданского брака не было. Вот и прошу мне сказать, выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Есть ли вообще перспектива в будущем стать семейной женщиной?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Татьяна обратитесь к специалистам у нас на сайте, пусть посмотрят вашу энергетику..и окружение. На ваш вопрос карты негативные идут. Надо вам чистку сделать .

    В общем только через  пяти лет , падает на вас замужество и беременность !!

    сентябрь 20, 2010 г.