Эзотерика

Здравствуйте, нашли в квартире ржавую проволоку скрученную в кольцо, взяла руками так как не поняла что это и выбросила в окно , что это значит ? - вопрос №3531003

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Подклад.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мусор.не обращайте внимание.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    316-й в Эзотерике

    Это ничего не значит, не переживайте, нет причин для волнения.

    ноябрь 24, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике идет так что это просто обычная вещь.она не несет никакого негатива.чтоб вам было спокойнее походите по квартире со свечей(церковной) и почитайте молитву.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ничего

    ноябрь 27, 2019 г.