Эзотерика

Решено

vip

К чему снится сон о том, что покойная мама дарит мне новую маленькую квартиру? Я долго ищу ее,т.к мама забыла точный адрес. Когда переезжаю в нее, понимаю, что она не так уж и плоха, хоть и совсем - вопрос №3531473

маленькая.

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, несет, Вам, помощь из мира мертвых, защищая Ваше личное пространство от бед и напастей… Помяните маму — будете услышаны… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама отработала и дает Вам новые обстоятельства в жизни, не такие уж и плохие, заботится о Вас там.

    ноябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вам было показано, что в недалеком будущем Вас ждут большие перемены, и, скорее всего, замужество.

    ноябрь 25, 2019 г.