Эзотерика

Странное совпадение или рок - вопрос №35315

Здравствуйте, с мужем разошлась в 29 с половиной лет, как мне объяснили это судьба(развод), но вот, что интересно мой бывший муж родился 2.08.71, а где-то через пол года за мной стал ухаживать парень родившийся 2.08.76! И у моей мамы после смерти отца появился мужчина не только родившись с разницей в один день с отцом, но и полный тезка! Что это значит? НАТАЛИЯ 14.02.78

Дополнение автора от сентябрь 19, 2010 г., 18:13:32

Просто этот новый парень мне не нравится.Да он иногда помогает сумку,там донести или поболтаем изредка,но он мне не нужен.А тот факт,что он родился в один день с бывшим мужем еще больше отталкивает.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Наталья.

    РОК- это когда постоянно случаются неприятности и негативные происшествия. В вашем случае, имеет место наследственная программа ( передающаяся по женской линии рода), не несущая негатива. ВАм не о чем беспокоиться!

    сентябрь 19, 2010 г.