Эзотерика

vip

600 i

Каким будет партнер по жизни, и как я его встречу когда ? Ирина 06-04-1983 - вопрос №3531501

изображение из вопроса - Каким будет партнер по жизни, и как я его встречу когда ? Ирина 06-04-1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Зеркальное отражение вас. Характер, повадки, натура. Вы как близнецы внутренне будете. Первая половина 2020 года он и будет, то есть очень скоро.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 3-4 лет будет знакомство.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина лет 40-45, среднего роста, в разводе, в погонах (или военный, полицейский), встреча в людном месте, в гостях.Надежный человек будет.А течении года знакомства.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство у вас до весны будет, мужчина немногим старше вас любящий надёжный, вполне состоявшийся по жизни( в плане жилья и финансов)

    ноябрь 26, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светловолосый мужчина, немного старше вас, занимающийся спортом.  Спокойный, надежный. Встреча до марта  в  зале для занятий спортом.  Если ничем подобным сейчас не занимаетесь, то есть  повод начать.  Удачи!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что вас ожидает знаком со с мужчиной в январе, мужчина близкий к вам по духу и с ним будут развиваться отношения, со стороны мужчины будет инициатива в вашу сторону и получится выстроить серьезные отношения

    ноябрь 26, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Партнер будит вашим соратником и другом, будете с утра до ночи разговаривать и вам будит не скучно вдвоем никогда, человек очень душевный и чуткий, охватит вам заботой и лаской которой вы достойны.
    Встреча в середине 2020 года.

    ноябрь 26, 2019 г.
  • Доброе утро! Встреча показана в самое ближайшее время уже, можно сказать ситуация уже формируется. Мужчина постарше вас, умеющий зарабатывать, мудрый и авторитетный не по годам, для вас будет щедрым и очень заботливым. Страсть тоже показана, темпераментный. Правда чувства всегда свои умеет держать под контролем, поэтому возможно не сразу вам откроется.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам показана скорая встреча, в период времени до полугода. Это очень добрый, отзывчивый, сердечный мужчина, примерно Ваших лет. Чувство доверия к нему будет сигналом, что вот это именно он.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это человек из прошлого, у вас с нии уже были отношения.
    Вы не найдете идеального человека, его не существует.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В начале следующего года появится мужчина. По характеру противоположность вам. Темноволосый. Встретите у общих знакомых.

    ноябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через долгие три года.Порядочный, спокойный и на тот момент-абсолютно свободный.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Ирина!
    В течение трех лет встретите нескольких мужчин.То есть будет выбор у вас.Но все как-то не те.Но потм встретите мужчину.с которым сможете построить отношения и семью.Вижу пока в течении трех лет-гражданский брак.Встреча связано с водой-или у воды или может быть будет вечеринка с застольем.
    Знак Зодиака=возможно воздух-Весы, Водолей, Близнецы.

    ноябрь 26, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, в ближайшие дни вы будете готовы впустить в свою жизнь нового человека, в подсознании у вас мужская карта вышла, возможно сын, отец, у вас войдет в вашу жизнь любовь по воле судьбы, в течение 1,5 лет… в2020 году у вас 2 мужчин выходит… Удачи!!!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам выпадает знакомство 4-6 месяцев.

    Вы многим нравитесь, и многие будут пытаться с Вами сблизиться.
    Но Вы будете их от себя отгонять, понимая что это все не то. Своего мужчину Вы не пропустите тем не менее.

    Старше Вас, высокий, красивый мужчина.

    Хврактер- ответственный, щедрый. Всегда сможет Вас содержать/оберегать. К нему всегда можно обратиться с проблемой, не будет ворчать, а всегда поможет.
    За его плечами — неудавшиеся отношения, которые заставляют его с трудом верить противоположному полу. В Вас же найдет надежного партнера, друга и любимую женщину. Поначалу будет опасаться, а потом поймет что без Вас уже никак. Растопите Вы его сердечко.

    Всех Вам благ!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    На сердце человек из прошлого, которого до сих пор любите и хотите встретить такого же и очень похожего на него. В течении года полтора будет встреча, не совсем похожий на тот идеал, о котором мечтаете, но ничем не хуже прежнего.

    ноябрь 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина не был женат. Вы с ним познакомитесь в процессе работы, вас свяжет общее дело, но не служебный роман.

    ноябрь 30, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёр будет немного властный, больше как покровитель для вас будет. Вы за ним как за каменной стеной будете. Финансово обеспеченный. Он вам идёт как подарок судьбы. Встреча выходит на май месяц следующего года. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.

    декабрь 4, 2019 г.