Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Мужчина мне по судьбе (его чувства ко мне,планы) ,что с ним на будущее выходит? Спасибо - вопрос №3531620

Он мне по судьбе, что испытывает ко мне, какие планы на наши отношение, что с ним на будущее?
он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Разочарование в мужчине ждет… лучше не настраиваться на серьезные планы с ним…

    ноябрь 25, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Вы привыкли руководить, мужчина поддается, долго его ждать нужно, но будете вместе, не бойтесь его лишний раз дернуть

    ноябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   день. Мужчина  вам по  судьбе  идет. Вы  пара. И  являететсь  одним  целым  двух  половинок.У вас  взаимные  чувсива  симпатии и  е сть влюбленность  друг к другу. Если вы  сохраните  все эти   чувства  друг к другу  то будете  еще долго  вместе ., как  муж и жена.

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Его появление в вашей жизни, это уже по судьбе, чувства к вам есть, он любит, в будущем может сложиться семья, многое зависит и от вас.