Эзотерика

Решено

К чему снится примерять цепочку? - вопрос №3531888

Приснилось. что я смотрю в зеркало и я в образе актрисы, Жени из «Папиных дочек» — Дарьи Мельниковой в реальности. Смотрю я и замечаю в своём отражении, что у меня красивый нос, такой ровный, «правильный». И в этот момент я держу в руках золотую цепочку, как бы примеряю её, не надевая на себя и одновременно смотрю зеркало.

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то сон означает обретение верного друга. Если Вы в отношениях, то сон означает проявление преданности и верности со стороны Вашего возлюбленного… Добрых Снов!

    ноябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреться в зеркало-к позитивным переменам в личной жизни.

    ноябрь 25, 2019 г.