Медицина

Добрый день! Срочный вопрос с начала года наблюдаюсь у гинеколога, с марта месяца пропила много таблеток и проставила свечей, так же успела сделать - вопрос №3531895

вапоризацию. 6 месяцев пропила Дюфастон, в ноябре 13-16 шли месячные, прошло 6 дней и пошли опять, но первые 2 дня шли черные сгустки, а сейчас сильно «льет». Из-за чего так может быть? Помогите пожалуйста

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Такое может быть из за дисгормоноза, полипа, миомы матки.

    Необходимо сделать узи и назначить лечение для остановки кровотечения.

    Если это полип, тот лечение хирургическое плюс консервативное.

    Если дисгормоноз, то назначение гормональной терапии с целью остановки кровотечения.

    ноябрь 25, 2019 г.