Эзотерика

Решено

Здравствуйте,это скорее крик о помощи.я запуталась я незнаю что делать и как правильно поступить...Дело в том что я встречаюсь с парнем его зовут Денис 3.12.87 у нас всё хорошо было пока я не - вопрос №3532391

встретила бывшего молодого человека с которым мы не очень хорошо расстались, его зовут Евгений 26.03.1991.Знаете говорят что счастье любит тишину вот я и про Дениса говорила что мы расстались оберегала счастье… и когда появился бывший мы поговорили и я сама незнаю как я согласилась вернуться к нему и он сказал что мы вместе… к Жени у меня до сих пор чувства остались как бы это смешно и глупо не звучало… я незнаю как забыть Женю.я сейчас с ужасом понимаю что могу потерять Дениса что не хочу с ним расставаться что люблю его, может меньше чем Женю, но мне с Денисом знаете как спокойно он меня оберегает и очень любит.в нём есть все качества настоящего мужчины которые я хотела когда то чтобы были в Жени.Денис мне дал уверенность в будущем чего за год совместной жизни не смог обеспечить мне Женя… я понимаю сейчас что натворила и я незнаю что делать.понимаете я очень добрый человек и мне сложно обидеть кого то отказать что то объяснить.даже во вред себе.помогите мне пожалуйста.скажите что делать? как правильно поступить? с кем быть чтобы обрести душевное спокойствие. Кого выбрать? Заранее спасибо.Евгения 08.05.1992 Дата рождения:1992-05-08

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остаться с Денисом… и не рвать душу по поводу Евгения… там ничего путного не будет

    ноябрь 25, 2019 г.