Медицина

Здравствуйте! 3 месяца назад у меня обнаружили достаточно глубокую эрозию. Врач уже 2 раза прижигала её солковагином (я не рожавшая). Планирует прижигать ещё пару раз,меня это насторожило,разве можно - вопрос №3532723

столько времени воздействовать таким препаратом на шейку матки?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Нерожавшим девушкам прижигать(сжигать) нельзя это.

    Так как это эктопия (не эрозия) является физиологической нормой. Это только сползание внутренних тканей шейки матки наружу. Всё само придёт в норму.

    Рекомендую  менять врача.

    ноябрь 26, 2019 г.