Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное - вопрос №3532813

Что происходит сейчас в личной жизни, с кем. Что происходит в голове относительно личной жизни (мысли, планы, соображения, страхи, эмоции). В общем, все что увидите.
Какие ближайшие события в личном (порядка 3-4 недель) изображение из вопроса

Обязательно выберу лучший. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что вам предстоит развитие отношений, в личной жизни сейчас знает перемен, развитие отношений а декабре будет, будут частые встречи и к новому году они дадут хороший результат, получится обрести прочные отношения

    ноябрь 26, 2019 г.
  • Доброе утро! Вижу, что изначально мужчина романтически настроенный, можно сказать влюбленный постепенно отказывается от своих планов под влиянием новых свалившихся на него обстоятельств. Начинает работать над тем, что есть отстраивать можно сказать заново, стараясь порвать изжившие себя связи.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он не скован отношениями. Рядом присутствует женская энергетика, но видимо не его идиал.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    Мужчина сейчас свободен. В указанный Вами период его ждут новые отношения. Мысли — очень много работы перед новым годом, но настроение оптимистичное.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в личной жизни он открыт общению. Его внимание занимают 2 девушки и он очень опасается сделать неправильный выбор, осложнить себе жизнь.Эмоции сейчас в основном позитивные, чувствует себя достаточно успешным и свободным.Своей свободой дорожит. В ближайшее время будет оказывать пристальные знаки внимания миловидной стройной девушке.

    ноябрь 26, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в данный момент, отношения не  так давно завязались, идет их развитие, даже несколько резковатое для него, он не совсем готов к такому повороту, в данный момент он определяется глубоко внутри себя, кто для него эта девушка, есть желание завоевать ее еще больше, Этот мужчина довольно осторожный, зато основательный, серьезный, он немного комплексует того, что ему не хватит финансов на все его планы… Эта девушка очень женственная, скорее всего светлые волосы, до 30  лет.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях девушка у мужчины. Но отношения складываются не очень удачно. В ближайшее время будет принято решение поддерживать отношения или разойтись.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам похоже. что у мужчины есть общение с девушкой, с которой прежде всего интерес в интеллектуальном уровне этих отношений и ее общество для него становится все более значимым. Впереди их ждет новое направление в общении, новый путь для построения совместной жизни. Период будет сопровождаться некоторой напряженностью и потребует усилий и работы с обоих сторон. Но все эти действия будут направлены на будущие победы в решении накопившихся общих вопросов и приведут к значимым изменениям в отношениях. Период хоть и будет активный и непростой (даже с некоторыми мелкими склоками), все же это станет основой для построения будущей совместной жизни.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Она — грациозная стройная девушка… со светлыми волосами.Очень энергично-активная. импульсивная, завораживающая мужчин. Его тоже… заворожила, «взяла» своей энергией.Но в какой то момент что то остановило его — какие-то сомнения. У него характер другой априори.Он почувствовал себя… как будто не в своей тарелке. Захваченным чужой волей. Он решил остановиться и все взвесить. Симпатии у него есть. К ней. Но есть и страх — что делает не по своей воле, что не сам решает. Нужно сменить ей тактику-политику. Уйти в женское подполье-  поменять активные энергии на более женственные. Сейчас у него довольно острый период выводов и выбора-  что же делать. Показаны несколько  или одна но очень яркая встреча. Там будет много «дебатов»  и попыток многое прояснить.Главное- не испортить. Ей.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Что происходит в личной жизни — любовных отношений я не увидела, есть девушка, которая ему нравится, влечёт к ней, видит шанс в отношениях с ней. Но почему-то есть какое-то внутренне напряжение., желание привести все в порядок. Его мысли по поводу личной жизни- у него есть желание создать семью, благополучную и стабильную. Но на текущий момент находится на разветвлении пути, определенный отрывок остался в прошлом и начинается новый этап, пока он размышляет куда двигаться дальше. Его планы — личная жизнь отодвигается на второй план, на первом карьера, стабильная работа, но при этом все же ему хочется создать отношения, на стадии «вынашивания». Его страхи -  остаться одиному, в одиночестве. Без какой-либо поддержки, это и друзья, семья, товарищи.

     На этой недели в личной жизни — какие- то обиды, эмоциональная подавленность.  Позже станет намного лучше в эмоциональном плане.  Не будет ясности в отношениях, туманно как-то.

    1 декада декабря ( 10 дней ) — дружеское позитивное общение,  в котором будет сближение на более близкие отношения. Он либо легкомысленно относится к этому, либо ему может показаться что девушка довольно легкомысленно относится.  Он будет действовать, неожиданно может для девушки.

    2 декада декабря — достаточно приятное общение, взаимопонимание, появится надежда на отношения, что все таки все может получится. Может быть оказана поддержка со стороны коллег по работе, скорее всего, либо товарищей.  Но в голове будет неопределенность по поводу личных отношений. Какое место занять и что ему нужно от отношений на самом деле. Будут идти изменения независящие от него самого.

    3 декада декабря, заходя на январь — могут возникнуть страхи, сомнения.  Чувства усилятся к какой- то девушке (лучше знать девушку, чтобы посмотреть она это или нет)

    Он будет находится в центре внимания, сам проявлять знаки внимания, достаточно сильно проявлять интерес. Эмоционально будет находится во внутренней гармонии с собой.

    Как раз в это время и позже возможны любовные отношения, ещё зависит и от самой девушки, которая ему симпатична.

    Удачи!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина вооудушевлен и хочет думать о новых отношениях, но скоро вернется к старым отношением. С той женщиной связан и ей предан.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    сейчас загружен работой. Новый год  будет для вас интересным так как вы будете с ним

    ноябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В голове темноволосая девушка, могут либо вместе работать/учиться/заниматься совместными делами. Так как рабочая обстановка им выпала.
    Пытается выглядеть перед ней достойным. Боится нелепо и глупо себя проявлять, поэтому очень избирателен в словах/действиях.

    В планах — продолжать с ней общение, да и в принципе хотел бы перемен. Но так как любит свою свободу, боится предпринимать что-то. Считая что пусть женщина решает.

    на будущее показана радость от общения с данной девушкой. Все еще неприступна, но притягательна для него.
    также рядом будет крутиться вторая дамочка, которой он интересен. Но вот мужчина к ней насторожен и особого внимания уделять не будет.

    Всех Вам благ!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен не будет в ближайшие 3-4 месяца. Нравится одна девушка, другая сама проявляет интерес. Молодой человек не решается что-то сделать, чтобы поменять свою жизнь.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Ничем не обеспокоен, в сердце та, которую любит, уверен в ней, как в себе.

    ноябрь 28, 2019 г.