Эзотерика

Решено

У меня есть муж он как на заработки уехал его нет 3 месяца ,он ста какой то нервный все хорошо он только после маминого звонка и он изменяется я боюсь чтобы его мама опять порчу не навела ,она - вопрос №3532951

сильно больна раком ей осталось мало я думаю она успокоилась, я беременна пока мужа нет дома хожу к ней ухаживаю что могу я боюсь чтобы она мне не навредила помогите пожалуйста разобраться не делает она плохого, а то я боюсь к ней ходить! изображение из вопроса - У меня есть муж он как на заработки уехал его нет 3 месяца ,он ста какой то нервный  все хорошо он только после маминого звонка и он изменяется я боюсь чтобы его мама опять порчу не навела ,она

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не навредит, силы не те.После ее ухода ваша семейная жизнь наладится.

    ноябрь 26, 2019 г.