Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сегодня ночью, во сне, я кормила с рук хлебом двух молодых собак. На зеленой лужайке. Собачки хорошенькие, не крупные, ухоженные, с блестящей шерстью. И с радостью ели просто хлеб. К чему это? - вопрос №3533269

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хлеб к богатству… к прибыли, собаки-друзья… сон очень благополучный…

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашим друзьям нужна будет Ваша поддержка, не только словом, но и делом. Вам стоит помочь им с разрешением их проблем, но самой в эти проблемы постараться не быть втянутой.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет встреча, которая подарит вам много радости и приятных воспоминаний. Эта встреча вас может ждать в праздничные дни. время.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Хорошее известие от друзей.

    ноябрь 26, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! к общению по телефону (переписка) с мужчинами, в ближайшие месяцы мужчина сильный духом выходит, скорее темноволосый… приятное событие вас ждет… Удачи!!!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Хороший и позитивный сон — можете быть уверены, что друзья верны вам, никогда не подведут.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы обрели верных друзей в реальности, с которыми уже долго не расстанетесь.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Интересный тут момент, что собачек две.Выпало две карты, которые тоже показывают двух людей.
    Этот сон говорит о том, что в прошлом был мужчина, и выбор был не тот.То есть или вас мужчина не выбрал по итогу или вы его не выбрали.Это одна собачка.А одна собачка-будущий мужчина-он скоро появится.Идет влюбленность, отношения.Вы будете уже более мудрая в любви и вжизни, чем раньше.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хороший сон, собаки — к друзьям,  с рук у вас едят :)) Молодые — не давние друзья, в хорошем состоянии — все хорошо с ними. Чего-то особенного сон не предвещает, просто хорошие отношения. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Собака-в вашем окружении появится верный и преданный друг.Хлеб-это к большой удаче.Всех благ!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сон к тому, что на работе у вас будет завал в следующем году, что вам сейчас не до личной жизни. Вы хотите оптимизировать своё время по- максимуму и что- то уходит из контроля, также у вас будет приток денег и достаточно подарков на Новый год

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон к тому, что в жизни произойдут благоприятные изменения и Вы это чувствуете на подсознании.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собаки-это друзья, любимые или просто близкие люди.Общение с любимым мужчиной совсем скоро ждет Вас.Возможно, встреча.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К приятному общению с друзьями.
    Успеха Вам!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встреча с верными друзьями

    ноябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает теплое общение (хлеб) с друзьями (собачки) в узком кругу (лужайка)… Кто-то прислушается к Вашим словам, советам или, мировоззрению, в целом и будет Вам благодарен (кушали хлеб, с радостью)… Все знаки — хорошие и, предвещают позитивный настрой, в ближайшем времени… Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон сулит изобилие в чём-то. Свободу выбора, возможно финансовую прибыль.
    Вас однозначно ожидают позитивные эмоции и приятное общение с единомышленниками.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Ближайший время получите большую сумму денег.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака — всегда друг. Будет у Вас два хороших друга скоро. Присматривайтесь к людям. Они где-то проявятся в Вашем окружении.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомство (обретение) друзей, верных и надежных