Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, возможно ли у меня совместное проживание, построение отношений, с Дмитрием 28.01.89г. ? Я Юлия 23.09.78. - вопрос №3533342

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он будет рад этому, кроме Ваших сомнений, никаких помех для этого.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно возможно, но ближе к лету 2020 года.До этого времени Дмитрий дозреет к этому шагу.Всех благ!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Дорогая Юлия! У Вас были двое других мужчин, с которыми Вы хотели построить отношения, но их намерения были несерьезными. Что касается Дмитрия – то с ним у Вас такой шанс есть. Сейчас он, также, не достаточно серьезен, но чем больше Вы будете общаться, тем крепче и серьезнее станут Ваши отношения. Совместное проживание с ним вполне реально к середине следующего года.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения возможны, только вот совместное проживание под вопросом.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Юлия!
    Мужчина уже делает шаги навстречу вам.Он хочет укрепить отношения, идет медленно, но уверенно к своей цели.Шанс очень высокий.
    на данный момент уже в ближайшее время сможете с ним еще больше отношения развить и дойти до совместного проживания и будете счастливы.Может к новому году.Не упускайте момент, используйте все возможности.Очаруйте, обаяйте, то есть кое-что препринимайте сами.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Возможно, от вас зависит в этих отношениях будут они или нет, мужчина готов поддержать отношения и вложиться в них. С ним хорошая совместимость и есть будущее в союзе, вижу, что вы будете вместе. Главное это общение, чем больше общения, тем выше шанс отношений

    ноябрь 26, 2019 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Да, это возможно. Не торопите события. Будет в ваших отношениях один сложный момент и если его преодолеете, то будете вместе и будете счастливы

    ноябрь 26, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу такой перспективы, хотя он даже иногда может говорить об этом...
    Дмитрию нельзя полностью доверять.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Совместное проживание с этим мужчиной возможно, но он идет для Вас, как пара не на длительный период времени.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас всё гармонично и сейчас, и будет потом. Ему с вами хорошо и уютно, вы с ним чувствуете крылья за спиной. Отношения будут развиваться очень триумфально, желание завоёвывать друг друга снова и снова, гордиться друг другом. В этом будет лёгкая доля эгоизма — каждый из вас хочет, чтобы ему завидовали, когда рядом такой партнёр. Отношения в будущем будут как хорошо отлаженный механизм, стабильные, ровные,  без кризисов и всплесков, такая «притёртость» друг к другу, когда всё хорошо, жизненные фазы сменяют друг друга, всё закономерно и заслуженно.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс построить отношения с этим мужчиной.Но отношения не будет легкими, притирка характеров, взглядов, отношения к жизни будет идти сложно вплоть до временного разрыва отношений.Но вы не пугайтесь, это послужит вам только во благо.Разлукой вы сможете только укрепить ваши отношения. Ваш путь к счастью будет идти через тернии к звездам.

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что-то сейчас в тоске по Вам показан. Как будто тянется к Вам. скучает, ждет встречи. Возможно не рядом на данный момент. Желает Вас. Душа не на месте прям, горит к Вам.
    Что касается проживания, то тут выпадает, что на такой шаг он пока вряд ли готов.
    Есть к Вам неподдельный интерес, но менять так кардинально отношения пока не видит смысла.
    Вероятность проживания есть, но не ближайшие 8 месяцев. Если отношения будут продолжаться (так как выпадает сложность и притирка характеров), то через данный срок сможете съехаться.

    Всех Вам благ!

    ноябрь 27, 2019 г.