Психология

Решено

Здравствуйте волшебницы)))подскажите пожалуйста особенности и перспективы отношений Роберта и Марины.Благодарю🙏🏼 - вопрос №3533500

изображение из вопроса - Здравствуйте волшебницы)))подскажите пожалуйста особенности и перспективы отношений Роберта и Марины.Благодарю🙏🏼 изображение из вопроса - Здравствуйте волшебницы)))подскажите пожалуйста особенности и перспективы отношений Роберта и Марины.Благодарю🙏🏼

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Волшебницы и не только в разделе эзотерики на этом же сайте. Удачных предсказаний)))

    ноябрь 26, 2019 г.