Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста 30 ноября получит ли мой брат зарплату 30 т.р или меньше? - вопрос №3533619

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите пожалуйста 30 ноября получит ли мой брат зарплату 30 т.р или меньше?

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    заниженную сумму он не получит.то что было ему обещано то он и получит.вас волнует вопрос обманут его или нет.карты не указали обмана.ответ оракула положительный есть линия успеха

    ноябрь 27, 2019 г.