Юриспруденция

Добрый вечер! Вопрос: Плачу алименты 70% от з/п (ребенок один 10 лет, долг был), в следующем месяце долг обнуляется, выплачен. Куда обращаться о пересмотре размера выплаты алиментов, на стандартную - вопрос №3533766

% часть?

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    С выплатой долга должны перестать взыскивать этот долг. Как минимум стоит обратиться в ФССП, по чьей инициативе взыскивается долг. Пристав должен предпринять меры по взысканию 25% дохода должника, т.е. исполнять решение суда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 26, 2019 г.