Медицина

У жены понижена пульс. 56 за минуту показал. И головокружения у неё. Есть опухоль головном мозге, но не сильно от этого страдает. По моему. Но часто головокружения бывает. Что посоветуете? Спасибо. - вопрос №3533823

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Атабек! Задайте вопрос в разделе Медицина или сразу обратитесь к врачу.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Атабек!
    В вашем случае необходимо обратиться очно к неврологу!
    Заочно в этом случае ничего рекомендовать нельзя, тк опухоли бывают разные, причины головокружений тоже. Тут нужно обследование и наблюдение невролога.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Атабек!

    Ваша жена с опухолью головного мозга, хоть и небольшой, должна наблюдаться у нейрохирурга.
    Тем более у неё бывают головокружения.

    ноябрь 26, 2019 г.