Психология

Здравствуйте уже несколько раз сталкиваюсь с тем что у меня со тояние как озноб всю трясет бывает не всегда конечно что сердце чаще бьётся и мульс зашкаливает с чем это может быть связано? К кому - вопрос №3534088

обратиться?

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела.
    Похоже на панические атаки. Обратится надо к психотерапевту эксперту. Связанно это возможно с детскими переживаниями.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анжела! Пройдите обследование на предмет сердечно-сосудистых заболеваний. Затем обратитесь к врачу-психотерапевту за диагностикой.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, если говорить о классических стандартах фундаментальной медицины, то в таких случаях начинают с терапевта. Вы описали не специфические признаки какого-либо заболевания. Такие проявления могут быть как при соматоформном расстройстве с термоневрозом так и при расстройствах не относящихся к компетенции психотерапевтов.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    ноябрь 27, 2019 г.