Медицина

Решено

У девушки левосторонний плантарный фасциит. Пяточгая шпора. Интересны методы лечения, какие вообще возможны, именно лечения а не избавления от боли при ходьбе? И какой наиболее эффективный? Ходила - вопрос №3534166

уже к двум специалистам ультрозвуковая физеотерапия не помогла, обкалывают какими то препаратами, которые тоже не дают положительной динамики…

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Роман!
    В моей практике были пациенты, которым очень хорошо помогала ударноволновая терапия. Хватало 3 сеансов. Почитайте.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ей поможет ударно волновая терапия.

    ноябрь 27, 2019 г.