Эзотерика

Решено

vip

Ожидание.... - вопрос №35342

Добрый день.

Скажите пожалуйста когда у меня появится любимый человек?

Юля. 12.05.1986 года.

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ланита

    124-й в

    На счет любимого не знаю, но в течении 3-4 мес. познакомитесь с мужчиной, возможно будут отношения...

    сентябрь 19, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого года вы встретите мужчину с которым будут  отношения в течении года, но до замужества не дойдет!  Удачи вам!!!

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Melody

    Прежде у вас были тайные отношения с мужчиной, но вы устали от них, поняли, что не можете переломить ситуацию...Вам встречаются молодые люди, но ваших чувств они не трогают.Вы подходите критично к мужчинам.Будет у вас брак, но еще не скоро через 1-1,5 года.

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Юля в этом году Вы встретите свою любовь,кроме того будет возможность восстановить старые

    сентябрь 20, 2010 г.