Бизнес

Добрый день. Вопрос по НДС. Мы получили аванс 100% за продукцию, допустим в середине декабря. Выписать должны счет-фактуру на аванс. Но наши все - вопрос №3534299

затраты на покупку материалов для изготовления продукции будут проведены в январе, феврале. НДС с аванса нужно заплатить за 4 квартал, расходы в 1 квартале. Но с аванса НДС в % больше чем вся наша прибыль по сделке.

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! НДС с аванса нужно платить. В чем проблема-то? Распишите в цифрах, пожалуйста.

    ноябрь 27, 2019 г.