Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я недавно была на собеседовании с одним начальником, и он согласился взять на работу. Обещали позвонить, но я вчера получила неприятную новость - говорили, что серьезные проблемы с самим этим начальни - вопрос №3534320

Я недавно была на собеседовании с одним начальником, и он согласился взять на работу. Я подала документы и анкету при приеме на работу. Обещали позвонить, но я вчера получила неприятную новость — говорили, что серьезные проблемы с самим этим начальником. Обещали подыскать другое место на этом же предприятии.
Буду ли работать на том предприятии, где была на собеседовании и подала документы, долгое время (15-25 лет)?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2019 г., 09:38:10

3 августа 1973 г

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Галла

    83-й в Эзотерике

    подыскать что то иное и правда могут… проработать долго вполне можете

    ноябрь 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите хотя бы свою дату рождения

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да, вы там будете работать успешно и долго. У вас там есть знакомые и найдете новых. Вольетесь в коллектив и вам будет нравится это место. Хорошая зарплата самое главное.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Будете. Они в Вас заинтересованы.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, Вы получите протекцию от какой-то женщины и Вас должны туда устроить. Работа сама по себе очень неплохая, зарплата хорошая, Вас будет устраивать. По длительности подсказать не смогу.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    10 лет вы там проработаете. Дальше все зависит от вас. Место вам найдут

    ноябрь 27, 2019 г.
  • На работу возьмут., конкретно не скажу сколько про работаете, но долго…

    ноябрь 27, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Другое место на этом же предприятии вам действительно найдут. Организация серьезная, и условия работы будут достаточно неплохими. Нагрузка также будет соответствующая, но вам не привыкать — у вас достаточно и знаний, и опыта. Отлично справитесь.
    Проработать на этом месте сможете довольно долго, сколько сами пожелаете.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы найдете новую работу в апреле…

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работу вас возьмут, проработаете там около 20 лет.Все сложится у вас хорошо; ваша амбициозность может стать серьезной мотивацией на пути к достижению поставленных целей.Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отказа или каких то проблем карты не указали ми ваше собеседования встреча была не пустой.ответ карт оракул да или нет ответ карт положительный вас возьмут на работу и отказа карты не указали.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, есть перспектива там трудоустроится

    ноябрь 27, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Карта работы  по своей скорости быстрая ,  а такие карты не могут обозначать десятилетия ((( Думаю, здесь можно говорить о 3-5  годах

    ноябрь 27, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не отказали, но и предложить пока ничего не могут и такая ситуация будет до нового года, далее идут для вас перемены.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зульфия

    716-й в Эзотерике

    Работа на этом предприятии у вас будет, но пробудете вы там около пяти лет.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, несмотря на проблемы, все может сложиться благополучно. Проработаете лет 14. Дальше будет лучший вариант.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вообще то показывается… что «серьёзные проблемы» эти ( с начальником) очень быстро разрешатся. То, что на том предприятии вас отчетливо видно — это факт. Т.е на нем вы и «осядете». Но даже видно, что вся эта круговерть — больше какая то бумажная, и вам была сообщена просто отговорка. И скорее всего — все таки удастся на запланированное место попасть.В любом случае — ситуация видна как стабильная, даже помехи особо не просматриваются.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Вас должны взять на это предприятие на работу. И как показывают карты работать будете долго. Хорошая работа и она Вам по судьбе дана и нравится будет все, что выполняете.
    Но я бы пока не рассчитывал на ту должность, на которую претендовали. Вас как нарочно отводят Высшие силы от этой должности — там какие то склоки и переживания постоянные. Соглашайтесь пока на то, что Вам предлагают и не старайтесь переходить.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Свое обещание они сдержат, вполне  благополучно проработаете долгое время. З\п и должность устраивать не будет, но вы будете по тихоньку работать и ожидать перевода

    ноябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы сумели убедиться, подход к кадрам очень серьезный, иначе не перезвонили бы.Обязательно подберут для Вас подходящее место, как и обещали.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Другое место предложат, работать будете, у начальника тоже все уладится и потом он заберет Вас туда, куда предложил работать изначально.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что вы сможете проработать на этом месте, но не дольше 10 лет, так как будет реформация устройства управления и будут сокращения. Но однозначно это место подходит вам, даст стабильность и твёрдую почву под ногами