Психология

Помогите советом - вопрос №353441

Здравствуйте! Мне нужен совет.Я живу одна и давно встречаюсь с молодым человеком, но съезжаться мы не планировали, но на днях он поссорился с папой и пришел ко мне с вещами.Я конечно рада что мы теперь вместе, но мне не нравиться повод который его на это подвигнул.Что мне нужно делать, может мне стоит попробовать их поморить или оставить все как есть?Спасибо

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Если вы рассматриваете вашего молодого человека, как именно «вашего», здорово что он пришел к вам, значит доверяет и вы стали для него родным человеком.А помирить их нужно обязательно.Вы сделаете два хороших дела-помирите родных людей и приобретете друга в лице отца.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Принимайте то, что даёт вам жизнь. Не помогайте, когда вас об этом не просят.

    сентябрь 6, 2012 г.