Эзотерика

vip

Сравнивает ли мужчина меня с бывшей женой? Что отмечает для себя? Есть ли чего не хватает ему во мне, что было с ней? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 (бывшая жена Екатерина 08.02.82) на фото - вопрос №3534626

Анастасия и Артур изображение из вопроса - Сравнивает ли мужчина меня с бывшей женой? Что отмечает для себя? Есть ли чего не хватает ему во мне, что было с ней? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 (бывшая жена Екатерина 08.02.82) на фото

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Будет в отношениях с Анастасией.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не с кем он никого не сравнивает.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    До тех пор пока вы думаете об этом ничего хорошего не будет, нельзя себя сравнивать ни с кем. от этого и портятся отношения, да и их отношения закончились, вы не она, вы другая и это нормально, не стремитесь быть ей — это изначально обречено на провал, будьте собой — это гораздо лучше.

    ноябрь 28, 2019 г.