Дом, отдых, хобби

Решено

Приветствую всех электриков! Помогите пжлст! Разобрал настольную двухконфорочную плиту Элна 002Н, корпус отдельно помвл от жира. Собрать собрал, а какие провода куда втыкать обратно забыл и не - вопрос №3534665

пометил. Как ни пробовал не греет. Подскажите пожалуйста доступно откуда и куда втыкать провода. Схему нарисовал. Очень прошу, помогите пжлст🙏🏻 изображение из вопроса - Приветствую всех электриков!
Помогите пжлст!
Разобрал настольную двухконфорочную плиту Элна 002Н, корпус отдельно помвл от жира. Собрать собрал, а какие провода куда втыкать обратно забыл и не

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! К Вашему вниманию принципиальная схема плиты «Элна 002Н». Там всё чётко указано, как правильно подключать. Думаю, Вы без труда сможете разобраться)

    Успехов Вам!

    ноябрь 30, 2019 г.