Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Во сне Лежали со знакомым мужчиной в кровате и он целовал меня в губы. К чему такой сон? - вопрос №3534892

Дополнение автора от ноябрь 27, 2019 г., 17:11:23

Еще во сне почему то он выплевывал коричневую слюну и говорил, что это так потому что я ела шоколад))))

Дополнение автора от ноябрь 27, 2019 г., 17:26:14

Любовных отношений в реальности с этим мужчиной нет.

Dina ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

  • Это значит что одиночество затянулось, нужно решать эту проблему

    ноябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорым тесным отношениям с ним.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в большенстве сны это переживания или то что хотим.Вашем случаи вам не хватает любви и надо на личном фронте усиляться и с прошлого идет давнего негативный мужчина, и вам назад оглядываться нельзя.Сон к  тому чтоб вам идти вперед к любви.Желаю лбьви и счастья и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Сон позитвный -  это значит что возможны дальнейшее общение  с этим мужчиной — они   будут очень  нежными  и приятными.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина испытывает к вам Симпатия и часто о вас думает

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Может быть два варианта толкования — сон как предвидение события, которое скоро произойдет, либо к расставанию с мужчиной.
    Добрых Вам снов!

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон предвещает какие- то события,  которые будут больше омрачать  на психологическом уровне, чем   в матераильном. Будьте внимательной и не делайте опрометчивых поступков. Обдумывайте свои действия

    ноябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многое зависит от того, что Вы чувствуете к этому мужчине… Если, он, просто Ваш хороший знакомый, то, это, знак любого человека мужского пола. В этом случае, сон означает любовные переживания, в отношении кого-то (вместе на кровати), а поцелуй «с привкусом шоколада» — долгие и приятные отношения. Если же, Вы, увлечены этим знакомым, то сон означает, что он ответит Вам взаимностью… и это приведет к сближению и теплому общению, в ближайшие сроки… Добрых Снов!

    ноябрь 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон свидетельствует о развитии и укреплении отношений с уже знакомым мужчиной, его внимание и любовь к Вам будет больше, будет ревновать чаще к мужчинам, которые Вас окружают на работе.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к скорому продолжению общения в более близком контексте… Удачи вам!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Иван

    410-й в Эзотерике

    Сон к развитию отношений с ним.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    конфликт, ссора, выяснение отношений… и не обязательно с этим мучиной

    ноябрь 27, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просто вспоминали друг о друге. В скором времени новое знакомство с мужчиной будет

    ноябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нравитесь этому мужчину, но отношения с ним не сложились бы. У Вас должен быть другой.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому что он о вас часто думает, ценит вас и желает с вами сблизиться,
     а по слюне-так это он ждет от вас первых шагов\действий в его сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Он о вас думает

    ноябрь 27, 2019 г.

    Серго

    370-й в

    Если снится, что с человеком во вне любовные отношения, а в жизни их нет – значит он их очень желает. Шоколад (любое упоминание о нем) – к богатству, изобилию.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к приятной встрече, совершенно не обязательно, что именно с этим мужчиной. Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Обман со стороны мужчины может быть для своей выгоды.
    Проявите осторожность.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Это значит, что за спиной много о вас болтают лишнего. И этот мужчина тоже сплетни про вас распускал и сейчас обсуждает. Даже завидует вам немного, считает, что вы успешнее его и многого добиваетесь легче

    ноябрь 27, 2019 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что мужчина о вас думает. И во сне как бы ваши души встретились. Между вами есть связь. В скором времени будете общаться с этим мужчиной. Слюна говорит о том что, вам завидует девушка. Возможно ваша подруга. Так же пока не спешите делать выводы на счёт кого то, первое мнение будет обманчиво

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому и приятному знакомству…

    ноябрь 27, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будьте осторожны в общении с ним, этот человек может Вас подставить.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Этот мужчина испытывает к вам симпатию и влечение и в перспективе может делать попытки обратить на себя ваше внимание, пытаться каким-то образом сблизиться.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    С большой вероятностью скоро будут реальные отношения с этим мужчиной.Если предоставите даты рождения можно дополнить какие отношения вас ждут… что будет особенного как лучше ывстроить общение… в любом случае к парню этому стоит присмотреться… какая-то связь между вами на уровне энергетики уже есть. Удачи!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    В работу уперлись. Личная жизнь тоже нужна. Рекомендую с помощью диагностики найти корень проблемы.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сами часто думаете о нем и допускаете серьезные отношения с ним.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дина !!!

    думаю вам стоит смотреть мой Видео Ответ на ваш сон.  Потому что он предвещает хороши событие.

    https://www.youtube.com/watch?v=YnAokNGvvTQ&feature=youtu.be

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Поцелуй-страсть, желание.Целоваться во сне, значит к Вам интерес, видеть же поцелуй-это Ваша заинтересованность.К Вам внимание в реале есть.Коричневая слюна говорит о том, что кому-то это не нравиться.Более вероятно мужчина женат или в отношениях.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Он очень хочет сблизиться с Вами, думает об этом постоянно, по поводу слюны, то вероятнее всего есть кто то, от которой Вы скоро избавитесь, какая то завистница. Новости будут скоро хорошие, порадуют Вас и они связаны с ним.

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сам поцелуй во сне-не сближает людей в реальности/наяву/, поцелуй во сне говорит-о расставании, общение на расстояние будет/без сближения/.
    Что-то может этот человек на вас обрушить/сплевывал слюну/, чужое что-то на себя перетянете в реале.
    Шоколад-сладкая жизнь, достаток.
    Приятных снов.

    ноябрь 29, 2019 г.