Юриспруденция

образец договора дарения - Москва - вопрос №353502

здравствуйте. уважаемые эксперты, у кого есть возможность выложите пожалуйста образец договора дарения в простой письменной форме. ( мама дарит долю квартиры дочери)

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! В Интернете наберите в поисковике «Образец договора дарения доли квартиры».

    сентябрь 6, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Договор дарения квартиры заключается в нотариальном  порядке, с последущей госрегистрацией. Договор дарения недвижимого имущества не может быть заключен в простой письменной форме, поскольку это протеворечит действующему законодательству.

    октябрь 17, 2012 г.