Медицина

Решено

сверлящая боль в руке от уплотнения в груди - вопрос №3535073

может ли быть онкологией сделали узи много кист одна большая и в другой груди
с той стороны где большая сильнейшая боль высверливает кость в локте выше и ниже и припухлость не маленькая прямо затвердение

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Рекомендую обратиться к маммологу. Он пропальпирует грудь, уплотнения, подскажет тактику.
    Конкретно кисты не должны давать боль в руке.
    Ваша боль может быть обусловлена другой причиной, например, эпикондилитом или шейным остеохондрозом с компрессией нервных структур

    ноябрь 27, 2019 г.