Психология

Как дальше жить, как дальше жить без денег. Где найти работу - вопрос №3535075

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Арина.
    Надо прояснить вашу ситуацию. Выберете специалиста для индивидуальной консультации.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Так что вам мешает найти работу? Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?

    ноябрь 27, 2019 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    При каких обстоятельствах Вы остались без работы? Какие действия Вы предпринимаете? Необходимо найти внутренние ресурсы чтобы двигаться дальше. Психолог при индивидуальной консультации может помочь найти решение из данной ситуации.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.