Юриспруденция

Добрый день. Подскажите на решение мирового судьи возможна подача жалобы в другой регион суда? И какие регионы принимают подобные жалобы? - вопрос №3535085

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Какой еще другой регион суда?! Жалоба на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении подается в вышестоящий суд согласно ст.30.1 КоАП РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 27, 2019 г.