Эзотерика

Решено

vip

Доброго утра! Какого будущее наших отношений, видны в будущем вместе? Спасибо! - вопрос №3535626

Наши отношения долгосрочные, видны в будущем вместе, к чему приведут отношения?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    развитие будет, но на пути появится разлучница
    Всех благ Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В ближайшем будущем- партнёрские отношения, взаимная симпатия.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    An Brava

    53-й в Психологии

    Доброе утро!

    Будите вместе, примерно через 4 месяца придет женщина в жизнь мужчины, которая уведет его у Вас. Вы переживете это, правда не сразу.

    Всего хорошего!

    ноябрь 28, 2019 г.