Эзотерика

Решено

Стоит отпустить мужа или постараться сохранить отношения?Павел,25.08.1988 Наталия,08.08.1990 - вопрос №3535925

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    An Brava

    52-й в Психологии

    Доброго дня!

    Наталия, Вы чувствуете опустошение — это не признак счастливых отношений. Что делать: решать Вам.
    Но могу сказать, что Павел закрыт полностью, и наладить отношения без личных Ваших потерь (эмоциональных, душевных), Вам не удастся.

    Всего доброго!

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае сохранять уже нечего, займитесь обустройством своей личной жизни.

    ноябрь 28, 2019 г.