Эзотерика

Решено

vip

Женится ли на мне Сергей 23.11.1978? Анна 05.03.1989 - вопрос №1458466

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С его стороны обман один. Обман и ложь. Такой человек не женится ибо просто не хочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, женится.Но подтолкнуть к этом вы его должны.Вы лидер в паре.Всего хорошего.

    апрель 18, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет не женится.

    апрель 18, 2015 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    У Сергея в жизни есть еще женщина. Ее присутствие влияет на принятие им решения. Однако вероятность того, что брак будет заключен — есть.

    апрель 18, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами возможен брак. У него есть к вам чувства.

    апрель 19, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет, отношение мужчины к вам как к любовнице

    апрель 19, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Шанс есть, что женится.Но вам придется долго и упорна ждать этого.На Многое закрывать глаза.Сможете вы терпеть и ждать, все зависит от вас самой.Решение за вами.Всех благ.

    апрель 19, 2015 г.