Медицина

Здравствуйте. Мне 16 лет. Уже полгода месячные идут в одно и тоже число. За день до них в ноябре был защищённый половой акт, но парень кончил на спину и сперма немного стекла вниз. Теперь 10 дней - вопрос №3535990

задержки. Все эти дни наблюдаются все симптомы ПМС. Появились прыщи, грудь одна больше и 2 дня тянет низ живота. В начале месяца голодала 1 день. Что это может значить? Почему месячные задерживаются? Может ли половой акт за день до менструации, как-то повлиять на нее?

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Колебания цикла ±10 дней- норма

    Без эякуляции во влагалище беременность невозможна!

    Если не придут месячные в ближайшие дня 3-4, то сделать  УЗИ

    ноябрь 30, 2019 г.