Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста честно даст ли мне Росбанк кредит на сумму 50 т.р в декабре? - вопрос №3536034

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста честно даст ли мне Росбанк кредит на сумму 50 т.р в декабре?

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    65-й в Эзотерике

    до 15 декабря, деньги будут у вас.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы получите деньги и тем более карты не указывают каких то проблем или помех.конечно не стоит ждать большого кредита но сумма тоже будет не маленькой и вообще по вашей линии безденежье вам грозить не будет

    ноябрь 28, 2019 г.