Психология

Решено

Парень бросил из-за того ,что устал от отношений. ему лучше в одиночестве, но всё ещё ревнует к другим парням. Старается перебороть ревность. Но отношения восстановилать не хочет . Хочет остаться - вопрос №3536061

друзьями.что делать?

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    На парня повлиять невозможно, пока он сам не разберётся в себе.  Вы можете дать ему и себе какое-то время, а затем решить — быть ему другом или прекратить все отношения.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Диана! Важно не то, что хочет Ваш парень, а то чего хотите Вы. За что Вы себя не любите, если страдаете из-за не желания другого строить с Вами отношения? Нужен ли Вам такой парень? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и научиться любить себя, а потом начинать выстраивать личные отношения.

    ноябрь 28, 2019 г.